Помогите сохранить семью - вопрос №742043

Здравствуйте! Меня зовут Марина, у нас с мужем появился ребенок 2 месяца.С мужем отношения просто крах, играет в компьютерную игру, не уделяет внимание ребенку, а за себя вообще молчу. Перепробовала массу способов убрать его из-за монитора, но отношения еще больше испортились.К человеку, которого любила испытываю ненависть, жить так больше нельзя и ребенка не хотелось бы оставить без отца.Мы перестали созваниватьсяв течении дня, можем не разговаривать неделями, устала плакать.Прошу у Вас помощи.

Ответы

Доброго времени дня Марина! Во что именно играет Ваш супруг?

Добрый день. Марина, наверняка, ваш муж зависим (от игры и нета) и не осознает этого. А любую зависимость нужно лечить, но только по желанию зависимого.

И еще. Марина, парирую на ваше "ребенка не хотелось бы оставить без отца". Найдете ответы на поставленные вопросы- найдете выход из создавшегося положения:

*какое благо дает вашему ребенку общение с отцом: он с ребенком занимается, гуляет, играет и т.д.?

*вы хотите, чтоб психика вашего ребенка была поломана, у него были сформированы психологические комплексы (все проблемы родом из детства), чтобы ваш ребенок впитывал деформированные модели семейного поведения/взаимодействия и деформированный образ  мужчины?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус