Добрый день, помогите в вопросе!? Купил машину, оставил номера прежнего хозяина, и сдела страховку на них, но на осмотре в гибдд номера не прошли по госту, скажите, какое время можно ездить на этих гос. номерах и как быть со страховкой? за ранее благодарен!!!

Ответы

Добрый день Михаил! Если номера не проходят по госту их нужно заменить.А в страховке даже если номер будет другой ничего страшного нет.Удачи.

Добрый вечер, Михаил.

Если не хотите проблем с ГИБДД на дорогах — не поленитесь, заехайте в Страховую компанию и внесите изменение в полис ОСАГО. Или обратитесь к своему страховому агенту.

Пожалуйста оцените и отметьте лучший ответ.