Москва

Трудоустройство - вопрос №742209

Здравствуйте. Мне 19 лет, я студент медицинского училища. получаю пенсию по причине утраты кормильца. Однако я хотел бы устроиться на работу, но не знаю легально ли устроиться без оформления трудового договора?

Ответы

Добрый день Сергей! Легально устроиться по трудовому договору, агенскому договору, договору оказания услуг.Удачи