Самарская область

права потребителя - вопрос №742239

Скажите пожалуйста имею-ли я право при получении заказанного мною товара в интернет-магазине наложенным платежом на почте перед оплатой посылки проверить её содержимое на предмет соответствия товара с заказанными характеристиками а не только внешним сходством с полученным в посылке а также проверить работоспособность полученного товара

Ответы

По правилам Почты России — нет, но после оплаты и вскрытия, можете составить опись вложения где и изложить ваши претензии.