Челябинская область

задержки - вопрос №742243

Работала на предприятии ОАО 4 месяца, во время всего периода работы были задержки по заработной плате, поэтому и написала заявление об увольнении 28 июня, а 12 июля меня официально уволили, о чем есть запись в трудовой книжке. На сегодняшний день (2 сентября) все еще не могу получить зарплату за июнь и расчет за июль, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в трудовую инспекцию или Прокуратуру.

Пишите мне в личный чат — разъясню. Я в Челябинске ...