помогите!!!!!! - вопрос №742264

Здравствуйте!!! на протяжении 7 лет у меня в семье большое горе, родной брат 27 лет страдает страшной формой алкоголизма, у него уже стала нарушаться психика, и агрессия на мать!!! мы его лечили где только можно, ничего не помогает!!! может это порча??? что делать помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Здравствуйте, лучше Вам помолиться! Поверьте лишь Бог сможет Вам помочь и Ваша вера! Удачи!!

Светлана, пришлите фото брата и заходите в чат, неразрешимых проблем не бывает!!!

Вы сможете его вылечить. Главное найти хорошего эксперта.

Что бы определить наличие негатива нужно делать просмотр, это работа.

Здравствуйте. Для выявления причин алкоголизма необходимы данные брата — имя, дата рождения, фото.