жизнь - вопрос №742273

Как жить, когда утерян смысл и нет желания двигаться дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий.

Смысл жизни, в самой жизни и придумывать ни чего не нужно.Каждый человек сам себе большой друг, так и сам себе большой враг.Если вы хотите жить полной жизнью(а это возможно в любом возрасте) возьмите себя как Барон Мюнхаузен за волосы и вытащите из болота в котором сидите… и жизнь заиграет новыми красками.АПРИОРИ!

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталий! Найти новый смысл жизни и продолжать двигаться вперёд.

Успехов вам!