Могу ли я вернуть деньги? - вопрос №742289

игра компании «Wargaming» предлагала купить тот или иной премиум танк яко бы для более конфортной игры и для большего зарабатывания игровой валюты на этом танке, но это абсолютно не так и мало того что ни удовольствия от игры при покупке примиум танков я не испытал так и с зарабатыванием игровой валюты тоже не увидил никакого активного темпа в ее росте.В следствии этого я хочу что бы данная компания вернула мне потраченые на их игру деньги! Возможно ли это?

Ответы

имеете полное право.Для того чтобы востребовать ваши деньги обратитесь ко мне на консультацию для составления декламации. Мы подробно с вами разберем моменты в которых говорилось и предлагалось это предложение, исходя из чего мы сможем составить грамотную заявку…
пользователь не намерен оплачивать консультацию! проверено!