помогите с хораром,пожалуйста - вопрос №742291

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с хораром на отношения. Был разрыв отношений с мч по его инициативе, 1,5мес не общаемся. Хочу попробовать помириться, но боюсь, что он не захочет даже разговаривать. Вопрос такой: есть ли у меня шанс по мириться с мч? Как он сейчас настроен? Вопрос задан 1.09.2013 в 18:27 в г. Москва. Заранее спасибо.

Ответы

Есть шанс помириться. Он настроен нормально.

Здравствуйте! Похоже, ваша интуиция правильно вам подсказывает, и тем более, что вопрос задан при «Луне без курса»