Новосибирская область

Отделка балкона - вопрос №742310

Добрый вечер, неделю назад организация производила отделку балкона пластиковыми панелями, предварительно им была озвучена проблема протечки воды сверху во время дождей, на что они ответили, что прочно заделают герметиком. В результате через неделю после ливня панели все вздулись, бежит вода и следы от подтеков на панелях. что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пишите претензию данной организации. Если последует отрицательный ответ, подавайте в суд исковое зяавление о возмещении вреда. Госпошлина не уплачивается. Сработает Закон о защите прав потребителей. Неустойка 3 % в день, штраф — 50 % от выигранных сумм.

Удачи Вам!