отношения - вопрос №742345

добрый вечер! Наталья, 26.02.1971г. рождения, родилась в Башкирии, п. Янаул. сейчас живу в Москве. недавно познакомилась с Александром, ему около 50и лет, родился 22 октября. получится ли у нас с ним что-нибудь? боюсь проблем с алкоголем с его стороны. заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Наталья! У вас с ним будут романтические отношения в будущем.