что означает - вопрос №742353

Что означает когда парень пишет: я пропаду ненадолго… со мной все будет впорядке. Целую

Ответы

Это может иметь различные значения в зависимости от контекста и отношений между вами и парнем. Однако, обычно, когда человек говорит, что он «пропадет ненадолго», это может значить, что он собирается куда-то уйти или заняться чем-то важным, но он обещает вернуться. Если он добавляет «со мной все будет в порядке», то это может означать, что он не хочет, чтобы вы беспокоились о его благополучии и что он вернется в хорошем состоянии. «Целую» в конце сообщения может означать, что он проявляет свою любовь и заботу о вас. Однако, важно понимать, что каждый человек может использовать разные выражения и символы в своих сообщениях, поэтому лучше общаться с парнем напрямую, чтобы уточнить его намерения и чувства.