что означает - вопрос №742356

что означает, когда парень пишет: я пропаду ненадолго… со мной все будет в порядке. Целую

Ответы

Конкретного ответа тут дать невозможно, но можно «перевести».
" Ты прости, я запутался… я подумаю и приду.Целую". Лично я,«вижу», это конкретно так.

Здравствуйте, Алена. Это значит, что ему надо некоторое время побыть одному (без Вас), дабы несколько разобраться в себе или заняться решением неких вопросов.