здоровье мамы - вопрос №742368

здравствуйте! вопрос о маме инне, 19.08.1960, есть ли у неё сейчас какие-либо серьёзные заболевания в организме (особенно состояние волос и зрение волнуют).

Дополнение автора от 01.09.13 23:28:08

имя указано в тексте — ИННА

Лучший ответ по мнению автора

Вы не написали имя мамы, если по дате есть кармические долги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Как то, по энергиям, от вопроса лукавостью сильно тянет.

Дело не в том, что вопрос и задан лукаво. Дело в энергиях коими вопрос движем.

Краткий и предварительны перевод их на русский:
Вашей маме нужна ваша (просится детей) забота и она «придумала»(кавычки) возможности это получить.

Или ваш вопрос задан для иных целей.

Предметнее можно было бы сказать по фото, а вообще в процессе работы.
А забота нужна — упреки у нее к себе всплыли, ругает себя сильно.