Владимирская область

как вернуть предоплату? - вопрос №742412

Здравствуйте! Мы на бракосочетание заказали кафет и оставили предоплату 5000т.р, но связи с тем что меня положили в больницу нам пришлось отказаться предоплату нам сразу не отдали сказали завтра. Но прошло уже две недели и денег нам так нам и не отдают все завтраками кормят. На руках осталась бумага где перечислено заказенное меню и о том что оставлина предоплата

Ответы

Добрый день Мария! Если у вас есть документ подтверждающий внесение преоплаты или задатка, то по ГКРФ вам обязаны их вернуть.Напишите претензию и вручите надлежащим образом.Удачи.