Помогите пожалуйста - вопрос №742418

Вот я недавно тут задавал вопрос про меня и мою девушку, что мне 19 ей 13 и ей запретили со мной общаться (мама) папа с ними не живет с ними. Дело в том еще что смотрите ее мама сама вышла замуж за пожилого так сказать. ей 37 ему 54 или 56 точно не помню, почему тогда я не могу встречатьсяс девушкой которая всего лиж на 5.5 лет младше меня? Я вообщем придумал такое, ее мама все равно меня ниразу не видела мы сделаем вид типо все такого человека больше нет и не будет, типо я другой и мне там 16.5 лет я вполне похож на такого)) Уж сильно молодой я)) Как думаете хорошо ли я поступаю? Она согласна со мной уже обсудили все. А потом когда время подойдет мы все и раскажем.

Ответы

Николай, вы можете выдумывать, что хотите. Но, так как девушке 13 лет — вы попадаете под статью. Какую — спросите у юристов.