Я влюблен. Что делать? - вопрос №742452

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема! Мне кажется я влюблен в жену своего друга! Подскажите что делать, как быть дальше? Я думаю о ней каждую минуту! Иногда я хочу её!!!

Ответы

Возможно это всего лишь фантазия, зависть другу, вы общаетесь с ним часто и видетесь с его женой-тут вам приходят мысли, как завладеть ее, запретный плод всегда -сладок, как только попробуете раз-так станете безразличны к ней.

дорожите дружбой с  другом!

Неонила