Ольга 26.07.1991 время незнаю Город Чита - вопрос №742482

скажите пожалуйста вернется ко мне любимый человек? ИЛЬЯ 05.09.79

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не стабильные, но будут. Просматривается разговор, постель на вас выпадает так что вернется — да, но мужчина то отталкивает, то притягивает  -это может утомлять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая возможность, если действовать через гармонизацию, то не только вернется, но и счастливо будете вместе

да, но только не торопите события)время работает на вас, никуда он не денеться от вас)

Отношения у вас не закончены, Илья не возражает против возобновления отношений с вами, но собственная гордость и обида не дает сделать именно ему шаг навстречу.Примирение ваше можно ускорить вашими активными действиями.Подробнее в чате с фото.Обращайтесь.

Мудрости вам!

Нет, не вернется

Не сразу.Надо делать гармонизацию

Любовь взаимна — у вас — игра в одни ворота… он капризно себя любить позволяет… А вы, ЛЬВИЦА, сие терпите… и напрасно… он вас не стоит… Борьба закончиться вашей победой — но к тому моменту душа будет как прерия после пожара.

СТОИТ ЛИ?