любовные отношения - вопрос №742571

300 p

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли сейчас серьезные любовные отношения у Михаила01.12.1964(родился в Москве, живет сейчас в Моск.обл)? Он женат? Какие чувства у него остались ко мне (я — Анастасия17.12.1981, род.в 06-20утра в Архангельской обл, сейчас живу в Моск.обл)?

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи)вы очень впечатлительны… у него кто то есть кроме вас и вам еще будет пудрить мозг, вы любите себя, его по судьбе рядом с вами нет, будет другой, который вас сделает счастливой)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сказала бы, что есть отношения, женщины присутствуют. Чувств к вам нет, а вот какая-то усталость осталась.

Здравствуйте Анастасия. вы очень эмоциональны и все воспринимаете только в парадигме эмоций, а не разума. Михаил с вами порвал, можно сказать совсем порвал, что правда он может еще появится в вашей жизни, с какой то «спонсорской помощью», но это скорее будет игра и манипуляции вами

у Михаила есть женщина, сейчас о вас не думает он

Здравствуйте, семьи у него не вижу, но в данный момент в его жизни очень благоприятный и счастливый период. Ваши отношения могут возобновится, чувства к вам есть.

Здравствуйте!

Есть отношения. Нет Влюблённости. Расстанутся.

Чувства остались, просто не осознает, подзабыл. Отношения есть, но несерьезные.

Здравствуйте, да он женат. На ваши отношения выпадает карта разрушений, так что думаю что чувств к вам не испытывает, они остались в прошлом.

Жены нет, в его сердце есть сейчас большая любовь, но она не к вам. К вам у него осталось дружеское настроение.

Женщина у него точно есть. Женат или нет, без фото сказать не могу, скорее всего, да, женат. К вам чувства еще остались, но — увы — очень слабые.

он еще не остыл от вас, думает, вспоминает как ему было с вами интересно, возможно очень скоро он будет искать с вами встречи.Женщина просматривается.

Он не женат.О вас остались теплые воспоминания.Любовные отношения с женщиной есть-это скорее увлечение, чем серьезное чувство.

 Добрый день Анастасия.
Отношения вам ещё предстоят  и у вас очень
скоро появится возможность увидеть всё во очи.
До тех пор пока вы не станете претендовать на всё
что за ним у вас будет свободное отношение  он
 позваляет себе такую манеру общение, как
психологическое освобождение от всего что подавляет его .
Но  это верный способ поддерживать и зак с близкими людьми.
                     С уважением Софият...

чувств на 35 % !

Анастасия, сейчас у Михаила прочные отношения.Он вас помнит очень хорошо! но чувств к вам практически не осталось, т.к у него другие отношения, но могу вам сказать, что вы с ним столкнетесь еще, возможно в сети.

Здравствуйте.

У него есть женщина,  с которой он расстался, думаю что это как раз вы. И в связи с этим — ваш вопрос приобретает именно котекст — помиритесь или нет. Думаю что да, это возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К вам у него очень теплые чувства, рядом с ним просматривается дама, но любви между ними не видно!

Здравствуйте, Анастасия. В отношениях есть третья лишняя. Он не женат, но встречается с женщиной. К вам он чувствует сильную привязанность, симпатию и желание увидеть, почувствовать. Вы с ним еще встретитесь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как вас так и его больше никто не любит, так что никаких проблем нет. У обоих природный гипноз, видимо это и сближает пару, получаются просто приятные отношения.