Не знаю точное описание данной проблемы - вопрос №742596

Вообщем случилось это примерно год назад, я был в школе и меня сильно прихватило в туалет и короче ели добежал, потом это слкучалось почти каждую неделю  и сейчас вот я заметил что это происходит пару раз в неделю и только в школе(в классе на уроке), я уже не знаю что делать и даже кушать мало стал потому что учиться такневозможно. Я думаю меня поймут и дадут правильный совет

Ответы

Александр! тут советами не обойдешься. Консультировать подростков через сайт запрещено. поэтому Вам бы стоило обратиться к неврологу в районную поликлинику или к психологу лично. это проблема не то чтобы очень редкая. чем раньше начнете ее решать тем проще будет!

молодец, что написали!  в сторону стеснение — и на личную консультацию!