развитие отношений - вопрос №742609

Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста когда наши отношения с Евгением 16.04.83 пойдут на новый уровень будут серьезные, возможно ли это, и какие они будут. Татьяна 21.12.81. Спасибо большое за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Ваши отношения стали скованными и ограниченными. Такое положение дел тяготит вас, но сразу же коренным образом повлиять на ситуацию вам не удастся. От вас требуется серьёзная переоценка ваших отношений, а также вера в себя, терпение и сила, чтобы всё изменилось к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA