Перспектива отношений - вопрос №742638

Доброго здоровья дорогие эксперты! На выходных познакомилась с мужчиной, сразу включились друг на друга. Посмотрите пожалуйста какая перспектива у этих отношений, благоприятны ли они, стоит ли продолжать общение?

К сожалению дату его рождения пока не знаю, есть только ссылка на фото (справа): cs408726.vk.me/v408726688/e49/QWJmCX9pAFs.jpg

 и имя с фамилией: Фёдор Игнатов

Вероника 07.05.1989г. время рождения 21:30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения не будут простыми.

Они будут проявляться с разных сторон, что может создать сложности. Но вместе с тем отношения обещают быть содержательными и перспективными. Вам обоим важно будет пройти этап первоначального сближения, потому что когда вы сблизитесь, взаимопонимание улучшится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут быть довольно длительные отношения, познание друг друга, притирание, но не случилось самого главного: любви с первого взгяда, а такие отношения, как правило, не имеют перспектив для брака.

Вероника, перспектива благоприятна у этих отношений, продолжать отношения стоит.Подробнее перспективы можно рассмотреть на платной консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Это какраз тот мужчина который с вами будет.

А какой их 2 мужчин то? Впрочем оба в моей молодости по моему вкусу)))))))

начинайте отношения но знайте сложный характер и у одного и у другого, только хитростью и лаской сумеете управлять.