Челябинская область

по поводу условной судимости - вопрос №742639

Добрый день! У меня такой вопрос 8 лет назад в юности был осужден на 1 год условно по 158 ст после этого отслужил в армии.Хотел бы узнать анулируется ли эта судимость из за службы в армии или из за срока давности. Зарание благодарен

1 ответ

Ответы

 В соответствии с п «А» ч.3 ст 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных,- по истечении испытательного срока. Юридически Вы не судимы.