противозачаточные джес ,пропуск! - вопрос №742643

Здравствуйте, пью джесуже 5 месяцев, утром выпила таблетку и уснула, проснулась через 2 часа, оказалось, что вместо 24той активной, выпила 25тую неактивную… срзу выпила активную таблетку, получается осталось3 неактивных(т.к одну неактивную по ошибке приняла утром) других пропусков и ошибок в приёме не было, подскажите как быть дальше!

Ответы

здравствуйте. продолжайте прием таблеток как будто этого  не было.