1974 год, 8 января - вопрос №742645

 Добрый день! Вчера консультировалась по личному вопросу выслала фото одной маг или ясновидящей с другого сайта она попросила у меня фото интимного характера груди, живот, ещё кое что, руки.  консультировала по инету маг или ясновидящая мы с ней долго писались потом она попросила мои фото груди я ей выслала… чтобы открыть каналы сказав что будут сильно всё это болеть, ноотказаласьв этом привороте. Теперь сожалею. она ничего на меня не навела? Потому как сказала что будет выкидыш и муж тиран. потом попращалась и сказала что удалила мои фото и переписку. Вы можете посмотреть на мне.Сегодня с утра малость побаливает низ живота  Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. *В легком недоумении* Для просмотра не требуются фото именно интимного характера, это попахивает какой то не слишком здоровой девиацией, на мой взгляд.

Боль может быть психосоматического характера, из за вашего страха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Полностью согласна с предыдущим ответом. Вы так долго выбирали эксперта и «выбрали». Значит надо что-то изменить в себе, в принципе, по которому делаете свой выбор.

С уважением, Надежда.

для диагностики нужно просто фото… В стиле ню — первый раз слышу… Может за фото пристойного мага сидит виртуальный сексоман?77

Девочки.милые, и где вы их находите????

Я вам ответила вчера в чате. Прежде чем что -то высылать( я подобное слышала, тут есть в крае  «маг» -лечит щупая баб и таки идут к нему) подумайте сами что это может вас скомпрометировать. И не думаю что там был маг, рам полный развод с правильно подобранным текстом.

Я так понимаю, на фото она увидела то, что ее ужаснуло и она отказала вам, в целях личной безопасности, так как это передается биоэнергетически. Кому охота после болеть? Я так вижу в голове у ясновидящей. Первоначально вроде как намеревалась увеличить вашу половую чувствительность, которая с годами падает. Если смотреть другую клиентку до вас, то та стала испытывать оргазм, после ее работы. Вроде так.