виолетта - вопрос №742646

300 p

дорогие мои. последняя надежда на вас.депрессия добивает. помогите.подскажите как найти и как искать работу достойную не важно где собираюсь ехать на сахалин рыбообработчиком повезет ли

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любая работа, приносящая пользу людям, достойна вознаграждений.

Указанную работу Вы не выберите. Посмотрите сходные предложения с более хорошими условиями труда.

Могу помочь проработать депрессию.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала Девять Кубков в прямом положении. Это очень благоприятный прогноз. Вы найдете работу на Сахалине, это принесет вам не только заработок, но и чувство спокойствия и уверенности.

Именно для вас перед тем как устраиваться и искать работу лучше сделать обряд на удачу в делах и поставить защиту, много негатива и отрицательного на вас, это притягивает в свою очередь к себе ещё больше негатива и плохих событий, затягивает к себе как магнитом, как пылесос, все обряды и магические действия, которые я провожу действуют безотказно, все последствия от магии, грехи я беру только на себя, люди получают только результаты, которые им необходимы.

Виолетта, ваши метания на общих вопросах спокойствия вам не добавляют.Вам надо обратится к Мастеру и поработать с ним над своим душевным состоянием.По поводу работы можно посмотреть какие вам варианты могут предложить. На Сахалин вам ехать не стоит, не принесет вам эта работа удовлетворения.

Обращайтесь на платную консультацию.

На Сахалине работу найдете, но эта работа физически очень тяжелая.Постоянно будете в резиновых сапогах и на руках резиновые перчатки.Для суставов очень плохо.

Здравствуйте, работу найдете, но судя по картам вам очень будет тяжело, как физически, так и морально.

Вас подведут на этой работе, не стоит соглашаться !!!

Виолетта, депрессия часто бывает от безделья. Начните действовать. И тогда, депрессия для вас станет непозволительной роскошью. Работу найдете, в конечном итоге — вам повезет, только прислушивайтесь к велениям души.

Депрессия — это общий существенный дефицит чистой энергии.
Изменение этого — это приватная работа.

По итогам повышается энергоемкость и энергобаланс чистой энергии в ауре. Вокруг вас начинает все просветляться.
Достойная работа идет к достойным. Как правило определяется заработком. Тут прямая зависимость от энергоемкости и пропускной способности ауры.

Эти вопросы рещаются на индивидуальных сеансах.

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

Вы поедете туда и действительно попробуете эту работу, но надолго вас не хватит, т.к будут трудности из-за расстояния.Но могу вас обнадежить после того как вы приедите найдете буквально за несколько месяцев работу, ее вам поможет найти ваша подруга.

Перестаньте бояться безденежья, перестаньте сравнивать себя с другими… Ближайший год для вас будет очень тяжелым. Потом ситуация значительно улучшится.

Езжайте, проблем нет, денеги заработаете. Проблемы разбивайте на мелкие заботы, тогда будет их легче решить. Вы можете контролировать вашу жизнь.

Провести обряд — открытие денежного канала или на быстрый поиск .

Вы собираетесь бежать.Вместо того что бы встряхнуться и на ближнем месте все решить

Здравствуйте. Для того чтобы дать ответ нужны данные о вас. Если же основываться на вашем энергетическом следе, то ваша идея с Сазалином не лишена оснований, вам там повезет, сможете хорошо заработать, но работа будет тяжелее чем вы себе представляете.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Виолетта! Эта работа принесёт деньги, но это может обернуться против вас физическим нездоровьем и еще большим расстройством нервной системы и психо — эмоциональным напряжением — совет карты дают — научится приспосабливаться и быть восприимчивой к приходящей информации, отнестись к этому предложению по работе, серьёзно и «по взрослому» — подтверждает карта 13 «ребенок».