Амурская область

нужна помощь.Моего мужа подставили. - Амурская область - вопрос №742648

Здравствуйте! У нас такая неприятная ситуация.У моего мужа есть мотоцикл, который он периодически дает пользоваться своим друзьям, знакомым.И в очередной раз один из них взял у мужа этот мотоцикл.Вообщем мой муж не подозревая поехал по своим делам и тут милиция попросила показать бардачок.Муж открыл, а там целый пакет конопли.Кто то положил, забыл забрать, а он не знал.Вообщем так он ине смог обьяснить милиции что это не его.Что теперь ему будет? Ведь это не его.

Ответы

Здравствуйте Анна! Дело серьезное! Тут нужно уточнить кое какие детали! Пишите мне в чат, попробуем разобраться с вашим делом!