Ростовская область

Задолженность по кредиту. - Ростовская область - вопрос №742688

Здравствуйте! Я брала потребительский кредит в банке на сумму 300000 рублей. Брала его для знакомых. Они его выплачивать перестали, и теперь банк требует от меня всю сумму для выплаты а это 496000 рублей. Конечно их не волнует для кого я его брала, я все это понимаю, что и спрос сейчас с меня. Но дело не в этом, у меня такойвопрос:
Меньше месяца назад, сумма для долга составляла 360000 рублей, а спустя 3 недели составила на 100000 больше!!! Вот я и хотела бы у вас узнать, реальны ли такие проценты? Я в шоке....

Лучший ответ по мнению автора

Читайте Договор, возможно наступил срок начисления «штрафных» процентов.