Отношения - вопрос №742726

Уважаемые эксперты! По какой причине не общается со мной Виктор (дата рождения — 01.11.1981). Как он ко мне относится и почему не складываются у меня с ним отношения? Заранее огромное спасибо! Анна, я родилась 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он в раздумьях о принятии важного решения в отношении ваших отношений, будущего у вас я не вижу, о своем решении сообщит скорей всего в виде смс, личной встречи и разговора не вижу.