Вопрос - вопрос №742751

Здравствуйте у меня каждый день такое ошущение бутто я не на земле не могу сконцентрироватся! С чем это можвт быть связана?

Ответы

Доброго вам дня, Vardan!

Ваши ощущения могут иметь различные причины. Чтобы найти истинные причины вашего состояния, вам следует с приватном режиме обсудить ситуацию с психологом. Прочитайте профили и выберите эксперта.

Удачи вам и всех благ!

Мария