Московская область

Временная регистрация - Москва - Московская область - вопрос №742768

Здравствуйте! Человек (мой супруг) остался без собственного жилья. Фактически он проживает у меня 3 года (моя собственность, приобретенная до брака). Придется его у себя прописать. Если я его пропишу временно, что супругу выдадут на руки? Какой штамп поставят в паспорт? Или есть какой-то другой вариант, какие из этого последствия.Спасибо. Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Ему выдадус свидетельство о регистрации по месту пребывания подтверждающее временную прописку. В паспорте отметка не ставится

Не забывайте оценивать.