как объяснить мужу что не хорошо подвозить чужих женщин - вопрос №742772

как объяснить мужу что не хорошо подвозить чужих женщин, если эта «женщина»еще при всем  легкого поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Женечка, во-первых, решить все можно с помошью одного разговора. Скажите, что Вам не приятно, его поведения. Что криминального ничего в этом нет, но Вы беспокоитесь. Во-вторых. Нужно научиться справляться со своей ревностью. Повысив свою самооценку, Вы перестанете ревновать и станете доверять мужу. Ведь он просто подвозит, без всякой задней мысли. Злой умысел видите в этом только Вы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите ему, что Вы чувствуете, когда он «подвозит чужих женщин» (заметьте, подать информацию нужно именно так: «я чувствую...», а не «ты не прав когда...). И займитесь самооценкой.