пропажа - вопрос №742882

у нас в доме была одна вещь… это металлический сосуд в котором толкут зерно… я его дала попользоваться во время отсутствия мужа жене его двоюродного брата… та вроде его потом вернула… я вот не помню… из за этого предмета идет целая война… я чувствую себя виноватой… я бы очень хотела знать у кого находится эта вещь… мужа она дорога какпамять его родителей… с уважением татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Васильева Татьяна Юрьевна   и я тоже подтвеждаю слова эксперта, вам не вернули этот металлический сосуд.А жена двоюродного брата спрятала его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого предмета в доме у вас нет, точнее его не возвращали. Он находится в чужем доме. Скорее всего у той женщины, которой вы его дали.

вещь не вернули.....