Блок питания - вопрос №742934

Не запускается блок питания, при выключенном компьютере он на секунду запускает вентилятор и всё, на этом перезагрузка, что делать?

Дополнение автора от 02.09.13 14:09:21

Проблема в том что час назад всё работало отлично, но что то меня дёрнуло самому поставить новую видео карту и жёсткий диск.

Дополнение автора от 02.09.13 14:17:29

Видеокарты не было вообще, только встроеная а блок питания Corsair TX650M соответсвенно на 650 wt.

Дополнение автора от 02.09.13 14:23:08

Нет, при включенной кнопке на задней панели компьютера, Блок питания начинает запускать вентилятор на 1секунду, потом сбрасывается и всё заного, это при том что я не жму кнопку запуска компюьтера.

5 ответов

Ответы

Замените БП!

Скажите пожалуйста, какой блок питания и какая видеокарта стояла до этого и какую поставили?

Возможно не хватает мощности для новой видеокарты, тогда прийдется поменять БП на более мощный

Блок питания — нормальный (TX650M)

В bios можно зайти?

типичные симптомы для перегрузки или короткого замыкания. БП блокируется

неисправность видеокарты или ошибка при установке.

если на видеокарте есть дополнительные разъемы питания, могда быть допущена ошибка при их подключении. или наоборот забыли подключить

проще всего проверить удалив видеокарту. если все заработает — попытаться поставить заново, внимательно все контроллируя. если снова не зарустится — проблема только в видеокарте