Ссора с женой - вопрос №742976

Здлавствуйте, мы с женой живём уже больше года.Примерно месяц назад мы очень сильно поругались, почти до развода.И в порыве гнева я ударил её по щеке, за что до сих пор не могу простить себя.Потом мы померились и месяц жили лучше чем когда либо, но около недели назад поругались из-за мелочи.И она мне сказала, что не любит меня с того самогомомента, как я её ударил.Я очень сильно поменял свой характер за этот месяц и готов меняться дальше, чтоб бить для неё идеалом.Я носил её на рукахстал дарить в два раза больше цветов, делать всё только для неё и ради неё.Я до сих пор стараюсь всячески разбудить в ней чувства ко мне и готов на все её условия, готов выполнять все желания и прихоти, которые она придумает.Что я делаю не правильно и каким образом мне загладить свою вину и проявить в ней чувства ко мне, что сделать, чтоб она смогла снова мне верить и любить меня?

Ответы

Женичка, ваш поступок пеерчеркнул все светлое, что быо в Ваших отношениях. Постарайтесь давать ей то, чего не было раньше. Нужно более детально рассмотреть Ваше поведения и найти пути к примерению

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Евгений.

То, что Вы ударили женщину конечно же Вас не красит.

Вы пишите: «мы померились», но тут очень важно, чтобы Ваша жена и Вы сами простили себя за этот проступок.

Простить — значит не держать зла на провинившегося и в дальнейшем не напоминать ему об этом.

По большому счету, ситуация в которой все произошло известна только вам двоим и не факт, что виновником являетесь именно Вы (я не имею ввиду, что женщин можно бить, речь о том, что ситуации бывают разные).

Если Вы искренне раскаялись, попросили прощения у своей супруги и однозначно решили, что подобного не повториться — полагаю, что это является основанием для прощения.

Прощать или нет, каждый решает самостоятельно.

Ваш настрой:«готов выполнять все желания и прихоти, которые она придумает», может выйти Вам боком.

В том смысле, что иногда один человек провоцирует другого на какой-либо плохой поступок, чтобы потом манипулировать им. Ваша ситуация очень похожа на это.

Не известно, как Ваша жена к Вам относилась до этого ЧП и вполне может быть, что она сознательно подвела к этому.

Самому  Вам конечно же следует сначала думать, а потом делать.

Чтобы разобраться в Вашей ситуации нужна персональная консультация.

Обращайтесь в чат, помогу.

здравствуйте, у каждого человека есть определенные болевые точки затронув которые можно получить зашкаливающий эффект, например ввиде пощечины с вашей строны, видимо ощущение было столь непереносимым для вас,

подумайте, что сумела затронуть в вас ваша женщина,

ведь это может повториться вновь,

предупредите возможности повторений в каком либо другом проявлении.

Посмотрите ситуацию, которую мы не знаем сами, подкмайте над ней.