Узнать будущие - вопрос №742978

Желаю узнать когда выйду замуж сколько будет детей и какой религии он будет. Наталья 1975 года 1 апреля.

Людмила 1966 года 23 ноября хочу узнать будем вместе с Алексеем тоже 1966 года.

Ответы

наташа и люда — ваши вопросы вне формата кратких экспресс вопросов

обращайтесь лично к эксперту что вам по дуще с фото всех участникоа процесса

✅Настасья Павловна✅