Любовь и брак - вопрос №742979

300 p

Здравствуйте! У меня дочь Анжелика, родилась в г.Оренбурге 06 октября 1993 в 16ч. моск врем. Девушка яркая, самостоятельная, серьезная, разборчивая. Переживает, что пока не не встретила своего молодого человека, по натуре своей, она скорее всего однолюб. Как скоро возможно встреча любимого и единственного парня с заключением законного брака?

Ответы

Здравствуйте! Шанс встретить именно своего парня уже в этом году будет! Всего вам доброго и дочке вашей и пусть вам повезёт сильно в жизни!

Добрый вечер! Всоего человека встретит, но даже не в течении следующего года. Отношения будут ей подходящие, человек — достойным. До встречи с этим мужчиной в ее жизни еще на протяжении года-двух будут связи и знакомства.

Достигнет счастья в любви и браке.Змуж выйдет в 2015 году.

Пусть не переживает, а то так сама себя программирует. Замуж выйдет в 22 года, по любви, жить хорошо будут и в достатке, муж надежный будет.

Успехов вам и процветания!

Анжелике точно не надо торопиться замуж, пусть даже не переживает по этому поводу.Ей нужен не просто мужчина, а именно человек близкий ей по духу.Очень высокие требования к мужчинам.Брак у нее будет в 23 года.Брак будет удачным.Будет венчание.Детей будет не менее 2-х.Все у нее будет хорошо.

Если видение мамы без розовых очков и девочка самодостаточна — так о чем вообще речь? Мама больше переживает чем девочка… Вопрос единственного- не актуален… несколько браков… У нее своя карма и судьба и она имеет право на выбор… Даже методом тыка..

Но не ваша доченька вопросы задает… мама… Она не счтает нужным по гадателям ходить, а значит ей -свое не прогадать..

Переживает — но уверена в себе… и все ей притянется..

и чем позже выйдет замуж — тем лучше… пока  -ей вообще нужны эмоции и свидания… Она слишком свободна в душе что б с  радостью пахать на кухне каждый день

Марина Николаевна, не стоит Анжелике переживать, у Нее возможна встреча  в 2014году, там будет судьбоносная      встреча  с ее молодым человеком с которым она пойдет по жизни рука об руку много лет.

Мужчина постарше, денежный, знакомство-встреча неожиданные, сроки1-1,5 года. Так что не о чем волноваться

Через год у нее будут серьезные отношения, и скорее всего там и замуж выйдет.

У нее уже начнуться серьезные отношения в этом году зимой.Парень светлоруссый, старше на несколько лет.

Из практики- маме не нужно переживать за дочь.
Чем Вы можете ей помочь- это самой стать счастливой и гармоничной,
  а переживания как минимум убрать или заменить на молитву, дабы не притягивать в её жизнь Ваши переживания.
Живите оптимистично и на позитиве.
Мать- это всегда была защита, эмоциональная, магическая, духовная,
Искренняя материнская молитва творит чудеса.
  Гармоничная семейная жизнь матери дает возможность и дочери строить гармоничные отношения.
А Анжелика уже девушка взрослая и вполне самостоятельно может задавать вопросы если её это интересует.
Вы же пишите что она самостоятельная- вот и дайте ей возможность самостоятельно принимать решения, От Вас нужно только Благословение.

Уважаемая Марина Николаевна! Ваша дочь не будет одна.  Уже в этом году её ожидает знакомство с двумя молодыми людьми, с одним из них будут серьёзные отношения, которые закончатся замужеством. Есть ещё один мужчина старше на  много лет от неё, она очень нравится ему.  Не переживайте, замужество не за горами.  У неё всё будет хорошо, она будет счастлива .

просто своего спутника по жизни еще пока не встретила)вы за нее успокоетесь к лету 2014 года)

Встреча в 2014 году осень предвидится встреча, 2016 год идет брак, обращайтесь на полную консультацию.

Девочка-уравновешанная, всему свое время, поэтому пока -не встретила «именно своего мужчину», брак просматривается в 23,5 года, крепкий и счастливый!

Добрый день, Марина. Анжелике пока рановато думать о замужестве, ее избранник появится во время, а точнее через 2 года. Пока она просто общается с парнями, думает, видит, осознает.

Парней много у нее не вижу, очень разборчива — что кстати, так как не будет распыляться попусту. Муж будет любимым и любящим, с ним Анжелика будет счастлива.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время брака не видно, т.к. Анжелика (Вы абсолютно правы — серьезная и разборчивая), пока не готова подпустить к себе близко человека, который бы стал для нее второй половинкой (есть внутренние опасения сделать ошибку в выборе). Пока время просто не пришло. И это не стоит переживаний. Все будет, но не скоро, не в ближайшее время

не переживайте… ваша дочь выйдет замуж за очень достойного мужчину… в течении двух лет

В голове у нее богатый, такого вряд ли найдет, только время потеряет.