Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №742984

Добрый день! Помогите пожалуйста определить: Какая из планет, оказывает наиболее сильное влияние на 6-ой дом моего гороскопа?  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Шестой дом вашей натальной карты находится в знаке Телец.

Планет в этом знаке нет.

Хозяин знака Венера.

Есть аспекты Солнца и Меркурия. Это по аспектам планет.

Если учитывать аспектацию знаков, то тогда есть аспекты от самой Венеры и Раху.

Вот все эти планеты имеют влияние на ваш 6 дом.

Но Венера имеет наибольшее влияние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Управитель 6 Дома  Луна, ну еще и Венера...

а еще есть расположение хозяина дома и его аспектация… это смотриться в комплексе после ректификации… он лайн программы грешат в расположении домов  да и смотреть 6 дом нужно в комплексе с 10 и 2… соответсвенно планета, аспекты, хозяива домов.их сила и аспекты