Не хочется близости - вопрос №743060

Здравствуйте! Я в браке 2 года. С отношениями все хорошо. Муж постоянно меня хочет, а я почему-то нет. И не могу понять с чем это связано. Раньше все отлично было, сейчас серез силу уговариваю себя. Иногда самой очень хочется, но к сожалению, такое происходит редко. С чем может быть связано такое поведение? Я люблю мужа и все устраивает, но какдело доходит до секса, то начинаются мои проблемы????

Дополнение автора от 17.10.13 15:01:58

Вот уже прошло несколько месяцев и так ничего не изменилось. Я даже не знаю на что грешить. Я пью Мастодинон, и маммолого диагностировала ПМС может это как-то влияет. Потому что раньше до проблем со здоровьем близости хотелось всегда и всегда было в радость, а сейчас сплошные мучения.

Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. Если никаких особых травмирующих событий и неудачных первых сексуальных опытов не было, то, возможно, срабатывают детские блоки, привитые Вам в семье, которой Вы выросли. Было бы очень желательным во всём хорошенько разобраться в сопровождении психолога. У нас на сайте замечательная команда специалистов, которые с удовольствием помогут Вам найти причины и, по возможности, всё исправить — выбирайте и действуйте. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.