Я и мой щенок - вопрос №743069

мои парень подарил мне щенка и как мы ругаемся все время говорить что заберет а я не хочу его о давать это мая собака я и моя семя за ней ухаживала это мои друг щенок записана на меня чуть что он орет ты тварь я заберу его а что будеть дальше если появится ребенок он так же будеть отбирать? мнеи ему по 23 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Индира. "...если появится ребенок он так же будеть отбирать?..." — замечательный ход мыслей. Это очень хорошо, что сложилась такая ситуация, где Вы можете наглядно созерцать реакцию Вашего молодого человека на ваши ссоры. Это бесценная возможность хорошенько всё обдумать и решить, стоит ли углублять эти отношения. Удачи Вам, мудрых решений и настоящего женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Индира.

Вы пишите: «мои парень подарил мне щенка», ключевое слово "ПОДАРИЛ", оно означает, что щенок уже не его, и парень не имеет права отбирать у Вас щенка, попробуйте объяснить ему это.

Поведение Вашего парня, говорит о его незрелости: «орет ты тварь я заберу его». Даже дети знают, что «подарки не отдарки» :)

Вы правильно делаете, что задумываетесь о будущем.

Как правило, все начинается с малого. Поэтому необходимы профилактические меры. Для этого обратитесь за персональной консультацией к психологу, который Вам больше нравится.

Уважаемая, Индира! А Вас напрягает только то, что он щенка заберет? А то, что Вы ругаетесь, даже еще не находясь в браке; то, что он все время орет на Вас, обзывает, что Вы тварь — это Вас не напрягает? Вы же это воспринимаете совершенно нормально в его поведении, как будто так и надо. Вот что должно волновать Вас: его отношение к Вам, Ваша будущая жизнь с этим человеком. А Вас волнует заберет он или нет щенка. Вы же собираетесь создать семью. Детей планируете. Им надо расти в семье, где родители любят и уважают друг друга. Ведь вам уже по 23 года.Не подростки.Почему Вы разрешаете ему так вести с собой, обзывать? Вот Вам о чем надо подумать в первую очередь. А щенок — это дело десятое. С уважением, Наталья.