когда я забеременею - вопрос №743074

Здравствуйте! хотела бы узнать есть ли у нас с ним совместное будущее? жениться ли он на мне? знакомы 11 лет… когда я забеременею, от него ли? безумно хочеться ребеночка… Екатерина 15.06.1986 и Георгий (грек) 04.07.1974 Заранее спасибо!

Ответы

Беременность ваша совместная может быть, но если не делать гармонизации, то семьи не будет

Натали