Мне тяжело и страшно - вопрос №743124

Добрый день.
Наверняка, все, что сейчас со мной происходит,  имеет корни в прошлом.
Но… как лечить зависимость? Я замужем, и у нас вроде бы спокойная,
ничем не отличающаяся от многих других, семейная жизнь. Отношения с мужем
хорошие.
Где-то пол
года назад жизнь поднесла мне сюрприз. Я испытала страсть к мужчине, которого
совсем не знаю. Как во мне возникли эти эмоции, сама до сих пор не понимаю.
Было страшнои тяжело. Длился этот кошмар несколько месяцев. Далее еще одно
знакомство.............
Вопрос в том,
что я понимаю весь этот идиотизм, сама разрываю эти отношения, а потом безмерно
 болею от одиночества. Это как наркотик, после приема эйфория, а потом
страшная ломка. Я безумно страдаю. Это можно вылечить?

Ответы

А Вы ничем не больны. Время от времени жизнь преподносит нам такие сюрпризы. И как быть — каждый решает сам в силу приоритетов, выбранных по жизни. Если хотите разобраться в себе, найти источник того, что Вы называете проблемой — обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Виктория. На определённом этапе жизни такое состояние бывает у многих женщин. "Это как наркотик, после приема эйфория, а потом страшная ломка..." — это довольно мощный необузданный поток чувств с которыми очень сложно справиться, так как он обычно «накрывают с головой». НО! Очень важно не «наломать дров» в этом состоянии и ничего не разрушить. Здесь важно помнить, что хороший секс — это ещё не гарантия успешного партнёрства в жизни. Поэтому, если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, чего не хватает и почему — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.