Помогите сделать синтаксический разбор. - вопрос №743139

Все бежали быстро и смело, увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца.

Ответы

Здравствуйте! Все-подлежащее, подчеркивается одной чертой, бежали-сказуемое, подчеркивается двумя чертами, быстро, смело-наречия, подчеркивается точкой-тире, и-союз, не подчеркивается, увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца-причастный оборот, подчеркивается волнистой линией.