одобрят ли кредит - вопрос №743187

добрый день. Я подал сегодня заявку на кредит в банк ВТБ 24 хотелось бы узнать одобрят ли мне кредит или откажут? С Уважением, Николай

Дополнение автора от 02.09.13 18:21:07

и если не одобрят то стоит ли ещё в какой нибудь банк подавать?(будет ли положительный ответ)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в кредите вам откажут, возможно кредитная история подведет.

Если откажут в ВТБ, то не стоит подавать никуда.А лучше подумайте где сделали что то не так, почему вам не идут в руки деньги.............