Совсем непонятно - вопрос №743193

У нас постоянно круговорот чего-то вокруг нас… всё так быстро и непонятно… неприятность сменяется радостью… препятствия… мы проходим их… очепнь быстро всё вертится вокруг нас… при этом мы не женаты до сих пор… когда всё станет ясно? и что будет этим ясным завершением? Кристина 04.06.1990 и Борис 06.04.1987 (вместе почти 6 лет) Беларусь

Ответы

Между вами магические барьеры, если не делать гармонизацию, то будет разрыв

Вашей паре нужна помощь. С помощью специальных обрядов можно укрепить ваши отношения и сделать их «ясными».