Гипноз, влияние - вопрос №743210

Добрый день! Я являюсь сотрудником банка, зачастую люди приходят снять крупную сумму денег не по собственной воле, а будучи под воздействием гипноза или нлп… Есть ли какие-то методы быстрого распознавания состояния человека, может быть какие-нибудь вопросы, и возможного его вывода из него?

Дополнение автора от 03.09.13 10:27:02

Нет, видимых причин не было, но потом люди приходили повторно с вопросом, что произошло, потому то не помнили (несколько случаев, не массово конечно)

Ответы

Здравствуйте, Алена! А откуда Вы знаете, что данные люди находятся в таком состоянии? Они, что похожи на зомби? С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Алёна. Вы всегда сможете почувствовать, что Вас хотят загипнотизировать, тогда нужно просто оборвать контакт с таким человеком, отключится и выйти, а затем рассказать службе охраны в чём конкретно Вы заподозрили человека, который на Ваш взгляд, хочет воздействовать на Вас гипнозом!

💗 Мария 💗