Другое

как вывезти деньги - вопрос №743216

здраствуйте, подскажите возможно ли из РФ вывезти сумму 50 000 доларов в украину для покупки жилья? если нет то как это сделать, пластиковая карта или перевод денег на счет украины. western yunion?

Лучший ответ по мнению автора

Можете выехать с банковской картой, на которой будут лежать средства. Также можете оформить таможенную декларацию о вывозе денежных средств, если будете везти наличными или в дорожных чеках.