Тульская область

Течет потолок на кухне - вопрос №743250

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, живу на 5-ом этаже и протекает потолок на кухне, какими законами и постановлениями можно воспользоваться в заявление в жкх?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. отноршения между вами и УК регламентируется в основном тремя документами постановление354,491 и 170.

согласно данным документам срок устранения течи в кровле составляет не более одних суток

будут дополнительные вопросы, пишите, звоните

удачи