Вологодская область

прописка - Вологодская область - вопрос №743294

имея 1/3квартиры общей площадью 57кв.м имею ли я право прописать официальную жену без согласия наследников которые в данном случае живут и прописаны в другом городе?

Лучший ответ по мнению автора

Только в случае реального раздела по суду или с согласия совладельцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наследников чего? Они являются сособственниками квартиры, имеют долю? Если так, то зарегистрировать жену можете лишь с их согласия