Про любимого - вопрос №743309

21 июля, за несколько неедель до свадьбы, умер мой жених. Его зовут Сергей, ему 28 лет. Что произошло, может быть он хочет мне что-то сказать?

Дополнение автора от 04.09.13 02:17:30

7 ответов

Ответы

Вы хотели бы с ним пообщаться? Обращайтесь

Если бы хотел сказать, то пришел бы во сне до сороковин.

вышлите фото, укажите его данные.за подробностями пишите в чат.

Здравствуйте.

Нужна полная дата рождения Сергея и его фото, без этих данных просмотреть причины смерти невозможно. Единственное что я сейчас ощущаю так это то, что он хочет чтоб вы жили!

Это нужно найти медиума и через него задать вопросы. А так вам тут просто будут гадать..

В общих вопросах не просмотришь и не ответишь, нужно фото и приватная консультация.

Еще так рано «общаться»....